Ворох мыслей

палитра

Я смотрю на его мысли, я восхищаюсь ими, я вдохновляюсь ими. Мои же мысли в последнее время идут кувырком и удержать их хоть на секунду не представляется возможным. Точнее все недели было так — мысли есть, время записать их есть а желания нет. Причем как я подозреваю из-за чистейшей моей лени. Хотя может и нет. В последнее время я вообще на все забила, даже в л2 захожу намного реже. Кстати мой рисунок по теме почти готов. Осталось прорисовать и покрасить меч и придумать как же нарисовать воду вокруг магнуса. Победа в любом случае будет не моей, это я точно знаю. С такими конкурентами не поспоришь, что очень обидно порой. Это как если бы на соревнования среди школьников пришел олимпийский чемпион. Впрочем как обычно. Хотя я уже не так расстраиваюсь. Как-то пофик стало тоже. Да и просто еще больше самой понравилось картинка которую я рисую. И для меня она лучше всех :).

1261262686_gnoir

Иногда в ворохе мыслей всплывает все тот же Вася, который я так и не понимаю чего от меня хочет. В кино мы с ним так и не сходили, и я постаралась мягко намекнуть что он слишком навязчиво действует для друга… Хотя я сказала так только  потому что мама начала бы капать мне на мозг… Так то мне совершенно не мешали его пусть и немного частые звонки и подаренные розы. Кстати вторую розу я носила в руках во время прогулки, однако в конце извинилась и попросила взять ее обратно все по той же причине…от чего мне было очень стыдно и неловко :(. А потом как-то раз я сидела на кухне и что-то поглощала одновременно сидя в аське с милым. Позвонил Вася, спросил выйду ли я, а я сказала что не собиралась и не пойду…когда он ответил что уже приехал и я увидела его машину в окне мне стало еще более стыдно… Его голос моментально погрустнел, и даже казалось почерствел, будто обидевшись… Наверное он и так обиделся, т.к. с тех пор больше не звонил. Как бы я не рассматривала эту ситуацию, мне все равно всегда стыдно и жаль его :(.

...

Часто я думаю о том что скоро приедет любимый, и я снова смогу обнять его прижавшись, положить голову на его плечо, ооо, это такое прекрасное чувство… Посмотреть наконец в его чисто-карие любимые глаза и забыть обо всем на свете… Еще бы оставили нас вдвоем на этот почти-месяц. Вот тогда бы мы зажгли, ммм…в спальне :). И свечи вокруг, и друг друга :). И слились наконец в танце любви… Как я эта нписала, не грубо  даже получилось :).  Обычно когда мы занимаемся этим в аське я предпочитаю грубость, и в последнее время у меня просто мания на этот вид электронного секса :). Странно все это, не могу понять сама себя. То я сгораю и не могу терпеть, то забываю о близости вовсе, и не на пару дней, а так на пару месяцев. Сейчас опять идет время безудержного желания, и порой меня унооооосит, как он сказал :). Я и правда теряю голову местами :). Все никак не придумаю позы для новой фотосессии которую он мне «заказал». Хотя время еще есть, аж до послезавтра :). Или видео снять. Просто не думаю что оно нормально у меня получится. Хотя возможно, попробовать стоит. Вообще у меня безумная идея записать разок наше соитие :).Потом смотреть и вспоминать ммм… Ну по крайней мере, с новыми эрофото он от меня точно уедет. Еще этот анальный секс…брр сразу начинаю думать что это больно, тут же вспоминаю, что если все делать правильно то все будет хорошо. Но все равно перед неизвестным, как правило, что-то тяготит :). Скорей бы попробовать. П.с. ммм фотку в стрингах и сапогах обязательно надо сделать, он будет в восторге…

7288